NOVATOS PRÉ SELECIONADOS – 2º/2017

RELAÇÃO DOS ESTUDANTES PRÉ-SELECIONADOS PARA A SEGUNDA ETAPA DO PROCESSO DE CONCESSÃO DE BOLSAS DE ESTUDOS –  2º SEMESTRE DE 2017

 

* Nos dias 13, 14 e 15 de Setembro de 2017, o estudante pré-selecionado deverá ligar no telefone: 3261-4312, no horário de 08h às 12h  – 13h às 17h, para agendar sua entrevista, que acontecerão a partir do dia 18 de setembro de 2017.

* Local da entrevista a ser escolhido pelo estudante durante o agendamento:

  • Bairro Boa Viagem: Av. Brasil, 1.666 – 5º andar (próximo à Praça da Liberdade)
  • Bairro Coração Eucarístico: Rua Dom Lúcio Antunes, 180 (próximo à PUC)

 

* Relação de documentos a serem apresentados no dia da entrevista (clique aqui)

* O estudante deve conferir a documentação com antecedência e evitar que esteja incompleta.

* Caso tenha dúvidas em relação à documentação a ser apresentada, envie e-mail para: fabiola.silva@fjfa.org.br

* O estudante pré-selecionado deve estar ciente de que receberá a visita da Assistente Social, como uma das etapas do processo de seleção.

IMPORTANTE: O ESTUDANTE QUE NÃO AGENDAR OU NÃO COMPARECER A ENTREVISTA, ESTARÁ AUTOMATICAMENTE ELIMINADO DO PROCESSO!

 

PRÉ SELECIONADOS – 2º SEMESTRE 2017
MATRÍCULA ALUNO
1 587330 Amanda de Melo Guedes
2 489844 Amanda Fernandes Moreira
3 542664 Amanda Sardenberg Coelho Lima
4 554388 Ana Clara Rodrigues Brocco
5 560670 Ana Flávia da Cruz Silva
6 582043 Ana Paula Cury Prazeres Vaz de Melo
7 20161767 Benita Calderon Cabrera
8 514106 Bruna Batista Cardoso
9 525583 Bruna Luíza Carleto de Oliveira
10 590780 Bruna Machado Diniz
11 598377 Carolina Nogueira Mansur
12 95926367305 Caroline Acacia Santos
13 568515 Célia Freire de Oliveira
14 589749 Christian Sadler Aguiar Lopes
15 517219 Clarissa Moreira Cattete Blom
16 584948 Cristiano Teixeira da Silva
17 559710 Daniella Lima Bernardes
18 467461 Dione Silbert Stanley de Oliveira Silva
19 542745 Elmo da Silva Júnior
20 525699 Érica Diniz Souza
21 537269 Fernanda Karolina Alves Guimarães
22 584984 Fernanda Kelly Alves Paes
23 17010613 Fernanda Moreira de Almeida
24 577722 Gabriel Vilarino Gomes
25 592352-2 Gabriela de Oliveira Silvério
26 530517 Gabriele Luiza de Souza Rocha
27 577604 Ianca Carolina Ramos da Silva
28 517642 Isabela Bruna Brasil de Oliveira Souza
29 540836 Isabela de Morais Mendes
30 509994 Ivina da Silva Tomaz
31 590810 Izabela Lemos de Castro Pereira
32 556649 Izabela Mendes Ferreira
33 421458 Jailson Pereira Fernandes
34 430351 Jair Geraldo Rodrigues
35 593939-9 Jéssica Campomori de Oliveira
36 577438 Jéssica Caroline Vieira de Souza
37 514434 José Avelino Fonseca Junior
38 531555 Leide Aparecida de Almeida Souza
39 591491-4 Lívia de Brito Lima
40 560384 Lizandra Gonzaga Rodrigues
41 566316 Lorena Stefany Barros
42 586515 Luan Otavio Dornas Penedo
43 597519 Lucas Coelho Taniguchi
44 555049 Lucas Emanuel Soares Lima
45 20151402 Luz Reyna Velasquez Choque
46 513947 Marcela Augusta Peixoto
47 504601 Marília Amélia Gonçalves Soares
48 505803 Marina Silva Ramos
49 576447 Matheus Neres Ferreira
50 591903 Miara Rosária Soares
51 585842 Monise Lara de Almeida Liberio
52 526821 Rayra Rúbia Gomes Xavier
53 527163 Rebeca Oliveira Alves
54 501003 Roberta Candido Giarola
55 514869 Sara Acácia Rezende Pereira
56 585261 Tainara Suelen Cassiano
57 586849 Thainá Cristina de Souza
58 523896 Thais Alexandra Rocha dos Reis
59 538901 Thales Vaz Machado
60 527080 Thamires dos Santos Brum
61 517791 Tháscila Augusta Verano Lopes
62 556695 Thayná Lorraine Rodrigues Libório
63 535061 Thayna Semeanne Campos Neves
64 590347 Victoria Perez Castro Bernardi
65 597523 Vitor de Oliveira Gomes
66 543130 Wellington Luiz Mathias dos Santos